corporate english

Корпоративным клиентам

Знание иностранного языка для современных людей – очень важный навык. Когда речь идёт об общении деловых людей в профессиональной сфере – этот навык становится необходимым.

Корпоративное изучение иностранных языков в языковом центре «Stratford School» это:

• Ответственный и профессиональный подход к обучению;
  • Широкий выбор актуальных программ + разработка индивидуальных программ по спец. тематикам;
  • Дополнение базовых курсов успешными авторскими разработками преподавателей;
  • Гибкий график занятий + исключительно-индивидуальный подход

Курсы для корпоративных клиентов:

Общий курс (General Course) – основан на базе одного из самых популярных учебников издательства Oxford University Press – «New English File». Эта чётко-структурированная программа включает работу над традиционными составляющими повседневной коммуникации: грамматикой, лексикой, произношением, речевыми умениями и функциональным языком. Курс содержит массу материалов, повторяющих сюжеты ежедневного общения в разных ситуациях, развивая коммуникативные навыки и стирая языковые барьеры учащихся.
Данный курс состоит из 6 частей (шести уровней): Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate и Advanced.
Каждая часть курса логически завершена и содержит 60 учебных часов (90 минут каждый урок).

Бизнес курс (Business Course) – основан на базе учебника «Business Result», издательства Oxford University Press. Данный курс предназначен для тех, кому необходим английский язык для общения в ходе профессиональной деятельности. Программа помогает учащимся развивать необходимые навыки делового общения быстро и эффективно. Программа курса направлена на активное общение и уверенное взаимодействие в обществе, в течение всего курса приводится множество аутентичных статей и эссе от экспертов одной из лидирующих бизнес-школ мира, что способствует плавному погружению в реалии делового англоязычного мира.

Комбинированный курс (Combined Course) – основан на базе учебника издательства Oxford University Press – «International Express». Данный курс предназначен для тех, кто нуждается в программе, сочетающей в себе туристический, коммуникативный и бизнес английский.
Сбалансированное сочетание общего и бизнес английского поможет учащимся чувствовать себя уверенно как в профессиональной, так и в повседневной сфере общения.
Данный курс состоит из 4 частей (четырёх уровней): Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate.
Каждая часть курса логически завершена и содержит 50 учебных часов (90 минут каждый урок).

Специальные курсы (Special Courses) – Языковой центр «Stratford School» предлагает Вашему вниманию широкий выбор специальных курсов, в таких сферах как:

Для наших клиентов доступна услуга разработки программ по индивидуальным запросам, в соответствии с той тематикой, которая нужна Вам для успешной профессиональной деятельности (в зависимости от специфичности тематики разработка программы занимает от 1,5 недель до 1 месяца).

Методы и форма обучения подбираются исключительно в соответствии с пожеланиями и возможностями всех сотрудников компании, принимающих участие в обучении.

1 ак/час     4 занятия/мес.
   8 занятий/мес.
   12 занятий/мес.
(90 минут)
Индивидуально   350 р.  2 800 р.  5 600 р.  8 400 р.
2-3 студента   250 р.  2 000 р.  4 000 р.  6 000 р.
4-6 студентов  160 р.  1 280 р.  2 560 р.  3 840 р.
7-10 студентов  100 р.  800 р.  1 600 р.  2 400 р.