imgonline com ua CompressBySize KpWkAvmi0hNs7g2R

ОБЩИЙ КУРС

Продолжительность курса: от 6 до 9 месяцев на изучение каждого уровня.

Описание курса: данная программапредполагает всестороннее изучение английского языка и разработана для тех, кто поставил перед собой цель: овладеть языком в полном смысле этого выражения.

Программа состоит из шести уровней: Beginner; Elementary; Pre-Intermediate; Intermediate; Upper-Intermediate; Advanced и основана на лучших методических пособиях по изучению английского языка Headway и New English File (от издательства Oxford Press), а также English Pronunciation in UseEssential Grammar in Use (издательство Cambridge University Press).

Перед началом обучения, наши студенты проходят тщательное устное и письменное тестирование, которое позволяет определить уровень владения письменным и устным языком. Исходя из полученных результатов, мы рекомендуем Вам курс соответствующий Вашим знаниям. Такой подход исключает лишнюю трату времени на повторение уже известных Вам материалов.

В нашу программу включены материалы для углубленного изучения фонетики, грамматики и лексики, которые вкрапляются в программу по мере освоения основного материала. Таким образом, Вы не только изучаете основы английского языка, но также параллельно познаёте тонкости, необходимые для полноценного владения иностранным языком.

Прохождение данного курса будет служить Вам хорошей основой для достижения любой цели, связанной с владением иностранным языком: от путешествий до сдачи международных экзаменов.

Вместе с авторскими разработками наших преподавателей, данная программа предполагает изучение языка через «живое общение». Мы умеем совмещать традиционные и современные методики преподавания английского языка.

По окончании каждого курса, проводится финальное тестирование и устное собеседование, которое позволяет Вам самим оценить свои знания и подчеркнуть прогресс Вашего обучения.

Помните: овладеть навыками общения на английском языке можно с любым уровнем Вашей подготовки.

Мини-группа 45/60 мин. 8/16 450/670 р.
Пара 45/60 мин. 8/16 550/730  р.
Индивидуально 45/60 мин. 8/16 800/1000 р.