imgonline com ua CompressBySize ZtpK5KHPSt

Программа: Наши лучшие друзья

Форма обучения: мини-группа / пара / индивидуальные занятия

Продолжительность курса: 9 месяцев. Занятия проводятся 2 раза в неделю по 60 минут (5 минут перерыв).

Описание: «Наши лучшие друзья» рассчитана на пошаговое развитие у ребёнка четырёх основных аспектов изучения иностранного языка: письмо, чтение, общение и понимание иностранной речи.  Веселый и мотивирующий курс развивает не только лингвистические навыки ребёнка, но и охватывает необходимые общие знания, которые позволяют ребятам легко ориентироваться в различных ситуациях.

Данная программа основана на материалах одного из лучших методических пособий по изучению английского языка для детей от 5-11 лет от издательства Oxford и дополнена индивидуальными разработками наших преподавателей.

Мы стремимся делать праздник на каждом уроке, не перегружая детей, но и не позволяя им упустить и не усвоить необходимый материал. В этом нам помогают интерактивная и игровая формы обучения.

В ходе обучения ребенок знакомится с типовыми заданиям государственных (ОГЭ и ЕГЭ) и международных экзаменов, что готовит его к успешной сдаче тестов в старших классах. Готовьтесь к успеху заранее!

Программа: Разговорный английский (A0-A1)

Продолжительность курса: 9 месяцев. Занятия проводятся 2 раза в неделю по 60/90 минут (5 минут перерыв).

Описание:  После пандемии и широкого распространения дистанционного образования, современных детей стало непросто заинтересовать стандартными программами. Мир стремительно меняется и также стремительно меняемся с ним мы и наши дети. Наш новый курс подойдет тем, кто хочет изучать английский язык на основе современных реалий, которые отражают жизнь детей в новом мире. Яркие, динамичные и интерактивные материалы со ссылками на актуальные сайты, мессенджеры, каналы YouTube, дискуссии с использованием сочной, применимой в разговорной среде, лексикой на интересные детям темы - все это в оболочке звучного американского английского, на котором говорят кумиры многих ребят.

Ребята будут учиться не только говорить на английском языке, но и критически мыслить, становясь более уверенными и независимыми пользователями того, что дает нам современный мир в целом, и интернет в частности!

Мини-группа* 45/60 мин. 8/8 350/450 р.
Пара 45/60 мин. 8/8 400/520 р.
Индивидуально 45/60 мин. от 4 до 16 800/1000 р.