Новый 2023-2024 учебный год уже совсем близко и мы рады сообщить Вам о начале нашей ежегодной aкции!

10192275

Запишитесь в период с 20 августа по 6 сентября

и получите скидку 5% на весь курс обучения по следующим направлениям.

С перечнем всех программ, Вы сможете ознакомиться в меню нашего сайта или по телефону.

Постоянные скидки:

Вместе веселей!

• Приведи друга/пару/члена семьи – получи скидку 5%*
  • Пришел от друга? - получи скидку 3%

*  Обращаем Ваше внимание на то, что суммарная скидка может достигнуть максимум 10%

Онлайн - дешевле!

• Сэкономить время и деньги просто, если учиться онлайн. Переходите на дистанционное обучение и получите дополнительную скидку 3%.

Налоговый вычет

• Обучаясь в нашем языковом центре, Вы можете оформить налоговый вычет 13%.

Сезонные акции

Добро пожаловать в Лето 2023!

leto_skidki.jpg

И в этот жаркий летний сезон мы предлагаем Вам новые скидки и новые летние программы для детей и взрослых!*

*Описание и условия aкции:

Чтобы стать участником нашей летней aкции "5%-10%-15%", Вам необходимо:

1) В период с 1.06.2023-15.06.2023 записаться на бесплатный пробный урок;

2) Выбрать интересующий Вас курс;

3) Приступить к занятиям в первых числах/в середине июня, после согласования расписания со всеми студентами Вашей мини-группы/пары.

4) Только при записи с 1 июня по 15 июня, схема скидок работает следующим образом: июнь - 5%, июль - 10%, август 15%.

5) Данное акционное предложение действует до 31 августа.

2

23 апреляМеждународный День Английского Языка, что совершенно неслучайно, ведь именно в этот день родился один из величайших англоязычных писателей  -  Уильям Шекспир. Так как наш языковой центр имеет самое непосредственное отношение к месту рождения великого драматурга  – мы тоже решили отметить этот замечательный день, запустив новую акцию!

Условия участия:

Чтобы принять участие в нашей акции, Вам необходимо:

1. Позвонить, оставить заявку на сайте или отправить нам письмо (в котором необходимо указать ФИО и название курса, который Вас заинтересовал) с 8:00 – 23:00, 23 апреля 2022 года!

2.  Получить kупoн на скидкy 50% после согласования Ваших данных с менеджером.

3. До 5 июня записаться на бесплатный пробный урок, во время которого наш преподаватель определит Ваш уровень владения языком и озвучит свои рекомендации.

4. Распечатать и принести kупoн на пробный урок.

5. Приступить к занятиям в первых числах июня после согласования расписания со всеми студентами Вашей мини-группы/пары.

Сезонные акции:

Skidki ocen

Подробности можете уточнить по нашему или оставив запрос на нашем сайте.

Не отчаивайтесь, если Вы не успели записаться в августе - запишитесь в сентябре и получите 10% на  ВЕСЬ курс обучения!

EGE GIA english

Подготовка к любому экзамену - процесс длительный и непростой. Чем раньше Вы начнете подготовку - тем проще Вам будет с ним справиться. Подумайте об экзаменах заранее и получите скидку:

10% на курс "Подготовка к ЕГЭ / ГИА по английскому языку".