cabin crew english

Ни для кого не секрет, что одно из основных требований при устройстве на работу бортпроводником, является высокий уровень знания английского языка, ведь такая работа предполагает постоянное общение с гражданами из разных стран. Всем известно, что английский язык является средством международного общения, и без его знания, полеты на международных рейсах кандидату будут закрыты.

Однако, ни к чему отказываться от своей мечты из-за незнания английского языка. В Ваших силах это исправить, а языковой центр StratfordSchool сделает все, чтобы сделать процесс Вашего обучения легким, интересным, продуктивным и главное, максимально коротким.

Предлагаем Вашему вниманию спецкурс:

Английский язык для бортпроводников

Продолжительность курса: 2 раза в неделю по 90 минут = 4 месяца

Описание курса: необходим для тех, кто готовится к карьере в качестве члена экипажа авиалайнера, в чьи обязанности входит взаимодействие с пассажирами. Он одинаково подойдёт как для тех, кто уже работает в этой отрасли, так и тем, кому нужно улучшить свои навыки общения при выполнении своих обязанностей до и во время полета.

Курс включает в себя не только освоение ключевых обязанностей бортпроводника, но также  ознакомление с реалиями, необходимыми для работы в сфере авиа-перелетов, знание международных стандартов передачи и обмена информацией (напр. знание фонетического алфавита ИКАО) и многие другие материалы, которые без сомнений помогут Вам стать профессионалом в выбранной Вами профессии (с полным перечнем навыков и тем курса Вас ознакомит наш преподаватель на бесплатном пробном уроке).

Также наш курс включает в себя подготовку к собеседованию, которую должен пройти каждый кандидат на должность бортпроводника.

Готовьтесь к успеху заранее!

Стоимость занятий для корпоративных клиентов:

1 ак/час     4 занятия/мес.
   8 занятий/мес.
   12 занятий/мес.
(90 минут)
Индивидуально   350 р.  2 800 р.  5 600 р.  8 400 р.
2-3 студента   250 р.  2 000 р.  4 000 р.  6 000 р.
4-6 студентов  160 р.  1 280 р.  2 560 р.  3 840 р.
7-10 студентов  100 р.  800 р.  1 600 р.  2 400 р.

Стоимость занятий для других студентов:

Мини-группа  90 мин. 8/16* 360 р. 2 880 р.
Пара  90 мин. 8/16* 500 р. 4 000 р.
Индивидуально 90 мин. 8/16* 700 р. 5 600 р.