Лето даёт нам возможность отдохнуть!

Языковой центр «StratfordSchool» даёт Вам возможность отдохнуть с пользой!

Предлагаем Вашему вниманию список летних программ, которые мы разработали специально для Вас и Ваших детей.

Детям (Ch) и подросткам (Tn)

Программа «Веселимся и поём на английском языке». Ch

Цель курса: Освоить основы английского языка через мультфильмы и песни, а также развить у ребёнка положительное отношение к изучению иностранного языка. Ребёнок погружается в англоговорящую среду благодаря героям классических мультфильмов, веселых песен и развивающих игр, отрабатывая лексику и учась строить предложения на английском языке.

Программа «Подготовка малышей к школе». Ch

Цель курса: Дать ребёнку необходимый багаж знаний для последующего успешного обучения в школе. Курс развивает положительное отношение к иностранному языку и мотивирует ребёнка на дальнейшее получение знаний.

Программа: «Подтяни хвосты VOL.1 andVOL.2». Ch / Tn

Цель курса: Занятия летом дают уникальную возможность детям и подросткам «подтянуть школьные хвосты» и весело провести время на уроках английского языка. Наши преподаватели определят «пробелы» в знаниях Вашего ребёнка и устранят их, мотивируя на дальнейшее изучение иностранного языка.

Длительность: от 1го до 3х месяцев.

Программа: Fresh-airClasses («Занятия на свежем воздухе»). Tn

Цель курса: Совместить приятное с полезным: предлагаем Вам расширить границы обучения, отрабатывая изученный материал вне стен учебного класса.

Длительность: от 1го до 3х месяцев.

Программа: Мувинглиш (Видеокурс). Tn

Цель курса: Совершенствовать свои знания английского языка через кино, музыку и литературу! Ученики принимают участие в дискуссиях и ролевых играх на изучаемом языке, получают возможность улучшить навыки презентации и представлений на публике. Во время курса отрабатывается грамматика, улучшается произношение и владение языком в целом.

Программа: Подготовка к ЕГЭ / ГИА. Tn

Цель курса: Подготовиться к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ) и Государственной итоговой аттестации (ГИА). Мы дадим Вашему ребёнку возможность уверенно чувствовать себя на государственных экзаменах. Готовьте сани летом!

Длительность: от 3х месяцев (в зависимости от исходного уровня ученика).