international exams

Зачем нужны языковые тесты и экзамены?

Современные методики изучения иностранных языков предполагают не только наличие прогрессивных методических пособий, но и необходимость контроля качества процесса обучения, а именно возможность определить каким уровнем языка владеете Вы и какая программа необходима для достижения поставленных Вами целей.

Преподаватели языкового центра "Stratford School" сталкиваются с самыми различными целями своих студентов: кому-то необходим язык для туристических целей, кому-то он нужен для успешной работы в крупной компании или для  работы за рубежом, общение с бизнес-партнерами занимает немалую нишу учащихся,  кто-то собрался эмигрировать в другую страну или поступать в ВУЗ и т.д. У каждого из нас есть свои причины и цели изучения языка, однако, определение уровня владения языком посредством тестирования в соответствии с установленными международными стандартами – это необходимый этап на пути к реализации любой цели, связанной с владением иностранным языком.

Именно поэтому прежде чем советовать Вам ту или иную программу мы стремимся определить с Вами цели изучения языка и предлагаем Вам пройти бесплатное устное и письменное тестирование.

Подготовка к любому экзамену: от государственных (ОГЭ, ЕГЭ) до международных (TOELF, IELTS и др.) процесс непростой и подчас весьма стрессовый, именно поэтому, принимаясь за подготовку самостоятельно, Вы должны быть уверены в том, что выбрали подходящую программу и досконально изучили все требования к экзамену.

Если же Вы чувствуете, что нуждаетесь в поддержке наставника, преподаватели языкового центра "Stratford School" с радостью помогут Вам найти «пробелы» в Ваших знаниях, подберут подходящую программу и будут направлять Вас на протяжении всего курса. Наши программы основаны на методических пособий лучших международных изданий Cambridge, Oxford, CENGAGE Learning,  Collins и Longman.

На счету специалистов нашего языкового центра много студентов, которые успешно сдали свои экзамены – станьте одним из них!

P.S. Обращаем Ваше внимание на то, что знание структуры экзамена, его требований и критериев оценивания  – половина успеха. Необходимые знания Вам помогут получить наши специалисты во время бесплатного пробного урока. Запишитесь прямо сейчас.