middle-school

Для ребят от 10 до 14 лет, языковой цент «Stratford School» предлагает два курса:

• Общий («Мы одна команда»)
  • Продвинутый («Герои Оксфорда»)
  • Разговорный (A1-B1)

Программа: Мы одна команда

Форма обучения: мини-группа / пара / индивидуальные занятия

Продолжительность курса: 9 месяцев. Занятия проводятся 2/3 раза в неделю по 60/45 минут (5 минут перерыв).

Описание: прекрасный курс, рассчитанный на подростков с начальным уровнем знания языка. Современная лексика, интересные темы, а также изобилие наглядных материалов и практических заданий мотивирует ребёнка на обучение. Программа охватывает не только общий курс грамматики английского языка, но и включает необходимые для кругозора ребёнка темы, которые содержат полезную общую лексику. Развиваются навыки письма, чтения, разговора, а также уделяется внимание постановке правильного произношения – навыки, необходимы для подготовки к сдаче ЕГЭ и ГИА.

Программа: Герои Оксфорда

Описание:  самый современный и наиболее перспективный учебно-методический комплекс английского языка для подростков. Рассчитан на ребят, обучающихся в школах, гиназиях и лицеях с углубленным изучением английского языка. Каждый урок данного курса оснащён текстами с современной лексикой и полезными заданиями на отработку и практику пройденного материала. Равное внимание уделяется грамматике, лексике, произношению и письму – навыкам, необходимым для сдачи ЕГЭ и ГИА. Типы заданий отвечают требованиям, международных тестов FCE, IELTS и др.

Готовьтесь к успеху заранее!

Программа: Разговорный английский (A1-B1)

Описание:  После пандемии и широкого распространения дистанционного образования, современных детей стало непросто заинтересовать стандартными программами. Мир стремительно меняется и также стремительно меняемся с ним мы и наши дети. Наш новый курс подойдет тем, кто хочет изучать английский на основе современных реалий, которые отражают жизнь подростков в новом мире. Яркие, динамичные и интерактивные материалы со ссылками на актуальные сайты, мессенджеры, каналы YouTube, дискуссии с использованием сочной, применимой в разговорной среде, лексикой на волнующие подростков темы - все это в оболочке звучного американского английского, на котором говорят кумиры многих ребят.

Ребята будут учиться не только говорить на английском языке, но и критически мыслить, становясь более уверенными и независимыми пользователями того, что дает нам современный мир в целом и интернет в частности!

Мини-группа* 45/60 мин. 8/16 400/550 р.
Пара 45/60 мин. 8/16 500/650 р.
Индивидуально 45/60 мин. 8/16 800/1000 р.