doshkolniki
Для ребят от 4-6 лет мы разработали две универсальные программы, которые без сомнений понравятся Вашему ребенку и порадуют Вас его успехами.

Программа: Наши первые друзья

Возраст: 4-6 лет

Продолжительность курса: 9 месяцев. Занятия проводятся 2 раза в неделю по 45 минут.

Описание: Программа для дошкольников основана на материалах учебника First Friends (1) от издательства Oxford Press. Курс уникален тем, что учитывает все особенности развития дошкольников и включает в себя самые необходимые для малышей аспекты изучения английского языка: произношение звуков, чтение, письмо и обращение с цифрами.

Новая лексика вводится визуально-привлекательными персонажами, которые увлекают ребёнка и превращают выполнение лексических и грамматических заданий в интересную игру.

Материалы предоставляются в игровой форме, что не только мотивирует детей на дальнейшее обучение, но и позволяет лучше усваивать изучаемый материал.

Дети учатся правильно произносить английские слова благодаря весёлым песням, которые сопровождают каждый урок курса.

По ходу программы дети знакомятся с основными грамматическими конструкциями и накапливают необходимый для владения основами языка, словарный запас: цвета, семья, части тела, животные, еда, одежда и т.д.

По окончании курса проводится финальное устное и письменное тестирование, которое проходит в игровой форме.

Логическим продолжением данного курса является программа, разработанная специально для деток от 6-7 лет.

Программа: Подготовка к школе

Возраст: 4-6 лет

Форма обучения: мини-группа / пара / индивидуально

Описание: курс для ребят, которые готовятся пойти в первый класс.

Мы не только научимся считать на английском языке, узнаем алфавит и выучим основную лексику (необходимую ребёнку на первых этапах обучения), но и научимся читать и писать отдельные слова. Основная цель данного курса – замотивировать ребёнка на дальнейшее обучение и показать, что изучение иностранного языка не просто интересно и весело, но и удивительно легко.

Мини-группа 45 мин. 8/8* 450 р.
Пара  45 мин. 8/8* 550 р.
Индивидуально 45 мин. 8/8  750 р.

* 8 занятий – минимальное количество занятий в месяц.